Меню Закрыть

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РОМАНА ЛЯБИХОВА С ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

Поздравляю с Днем Военно-Морского Флота!

Я родился в городе Северодвинске, который является центром российского судостроения. С детства этот праздник был для меня одним из самых долгожданных и запоминающихся, чего только стоит выход атомной субмарины в открытое море — эмоции, которые навсегда остаются в памяти!

Военно-Морской Флот — гордость нашей страны. Высокий уровень профессионализма, отвага и боевой дух российских моряков были, есть и будут залогом национальной безопасности России. Особую благодарность хочу выразить ветеранам — спасибо вам за ваш добросовестный труд!

Желаю всем, кто связан с военно-морской службой, крепкого здоровья, спокойного моря, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Попутного ветра и семь футов под килем!

Роман Лябихов,

депутат Государственной Думы РФ

Поделиться: