Меню Закрыть

«ВРЕМЯ БЫТЬ ПЕРВЫМ». КИНЕШЕМСКИЙ ГОРКОМ КПРФ И ПИОНЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ КИНЕШМЫ ИНИЦИИРОВАЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА

2021 год ознаменован исторической датой — 60-летием со дня первого полёта в космос человека.

Легендарный первый полёт человека в космос, осуществлённый 12 апреля 1961 года — великое событие не только для СССР, но и для всего мира. Наша Родина открыла новую эру в истории человечества — полёт советского человека, коммуниста Юрия Алексеевича Гагарина в космос во имя мира, прогресса, счастья людей. На корабле «Восток-1» он облетел вокруг Земли.

В связи с празднованием 60-летия первого полета человека в космос, в 2021 году, на основании Положения о конкурсе детских рисунков, а также в целях формировании гражданских и нравственных ориентиров, патриотического сознания детей и подростков на примерах истории освоения космоса, запланировано проведение конкурса детских рисунков «Время быть первым» на базе Кинешемского городского отделения КПРФ  по адресу: ул. Маршала Василевского д.29а.

Конкурс  проводится с 12 марта по 9 апреля 2021 года включительно. Конкурсные работы в номинации «Рисунок» предоставлять по адресу:  ул. Маршала Василевского д.29а, тел. для справок 20317. Конкурсные работы в номинации «Компьютерная графика» — на электронную почту lyubimov.79@mail.ru  формат работ-  jpeg

Поделиться: