Меню Закрыть

ВЕТЕРАНЫ ГОРОДА КИНЕШМЫ СМОГЛИ ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ НА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ У ВРАЧА-ОФТАЛЬМОЛОГА

Выезд врача-специалиста клиники «Светодар» к ветеранам Кинешмы организовал Кинешемский горком КПРФ, в честь 76-летия Великой Победы.

Как рассказала  руководитель проекта «Доктор ВСЕМ»  Ложкина Вера Борисовна, в рамках проекта все ветераны смогли бесплатно получить консультацию врачей-специалистов клиники.

В пятницу 30 апреля в помещении Кинешемского горкома КПРФ был организован прием врача-офтальмолога, ветераны бесплатно проконсультировались по вопросам профилактики органов зрительной системы.

На прием к опытному доктору записались  более 20 человек, каждый получил грамотную консультацию и рекомендации по дальнейшему лечению. Да и просто смогли пообщаться с профессионалом.

Как отметила одна из жительниц, пришедших на прием к доктору, Голубева Вера Анатольевна, после перенесенного ковида-19 у нее возникли осложнения на  глаза, появились проблемы со зрением. И возможность записаться на прием к врачу-офтальмологу  для нее оказалась очень своевременной.

Прием был очень насыщенный и люди, которые пришли за помощью, очень тепло отзывались и благодарили за предоставленную им возможность получить оперативно и грамотно проконсультироваться по вопросам здоровья.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: