Меню Закрыть

В САВИНСКОМ РАЙОНЕ, ПО ИНИЦИАТИВЕ РАЙКОМА КПРФ, СОСТОЯЛСЯ АВТОПРОБЕГ

В воскресенье 10 апреля, в рамках объявленной ЦК КПРФ Всероссийской патриотической акции, в Савинском районе состоялся автопробег, приуроченный к приближающемуся Дню космонавтики.

Организатором автопробега выступил Савинский райком КПРФ под руководством и.о. Первого секретаря райкома Н.В. Соловьевой.

В мероприятии приняли участие молодые автомобилисты посёлка Савино. На восемь автомобилей были установлены флаги СССР, копии Знамени Победы, флаги КПРФ.

Ровно в 11 часов возглавляемая коммунистами колонна с красными знамёнами двинулась по улицам посёлка Савино. Далее маршрут автопробега пролегал по населённым пунктам Савинского района: деревням Савино, Артемиха, Юшково, селу Вознесенье, деревне Щаповка, селу Агрофенино.

После этого, участники мероприятия, под одобрительные звуки клаксонов встречных автомобилей и восхищенные взгляды пешеходов, снова проехали по центральным улицам посёлка Савино и проследовали в село Воскресенское, деревни Исаково и Горячево.

Завершился автопробег на площади у Дома культуры в посёлке Савино.

По окончанию мероприятия участники сделали совместное фото, поделились друг с другом впечатлениями от автопробега и получили от организаторов свежий выпуск информ-листка «Савинский рабочий».

Несмотря на то, что многие были участниками автопробега впервые, колонна двигалась дисциплинированно, и на протяжении всего маршрута, который составил почти 100 километров, не совершила ни одной остановки.

Савинский райком КПРФ выражает благодарность жителям посёлка Савино, принявшим участие в праздничном автопробеге, посвящённом Дню космонавтики.

Савинский райком КПРФ

 

Поделиться: