Меню Закрыть

В ИВАНОВСКОЙ ШКОЛЕ №61 СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КПРФ И ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА

В минувшую субботу, 28 января, в спортивном зале школы №61 областного центра состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию со дня образования СССР.

Мероприятие прошло при поддержке Ивановских обкомов КПРФ и Ленинского комсомола.

Мини-футбол — универсальная игра, в которой сочетаются упрощенные правила, эмоциональность, искрометность комбинаций, ловкие финты.

Подготовка к данному турниру была основательная, в декабре прошли отборочные турниры среди ребят-воспитанников тренера Сергея Соколова 2013-2014 г.р., лучшие вошли в состав команд этого турнира и были разделены на четыре команды: две из школы №20 и 2 из школы №61.

В ходе соревнований юные спортсмены показали зрелищную и интересную игру с высоким уровнем владения мячом. Футбол подарил море положительных эмоций игрокам и болельщикам.

В тройку призеров вошли две команды из школы №61 и 1 из школы №20, лидирующую строку заняла одна из команд школы №61.

Поддержали ребят и приняли участие в награждении ответственный Ивановского обкома КПРФ по спорту Дмитрий Шевырин и заместитель директора по спортивной подготовке МБУ СШ «Текстильщик» Екатерина Логвиненко. Призерам и победителям были вручены дипломы и памятные грамоты, а также по итогам турнира были отмечены лучшие игроки:

лучший вратарь – Львов Семён,

лучший защитник – Александр Анисимов,

лучший нападающий – Щукин Егор.

Самым юным игроком турнира стал Бандурин Матвей.

Кроме того, тренер Сергей Соколов за многолетний труд и вклад в развитие подрастающего поколения был отмечен памятной медалью ЦК КПРФ «В ознаменование столетия со дня образования СССР».

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: