Меню Закрыть

ЦВЕТЫ М.В. ФРУНЗЕ И ЗЕМЛЯКАМ-ГЕРОЯМ: РОДНИКОВСКИЙ РАЙОН

2 февраля — день рождения М.В. Фрунзе – одного из основателей Первого Совета, героя гражданской войны и первого губернатора Иваново-Вознесенской губернии.

В этот день активисты Родниковского районного отделения КПРФ, совместно с жителями д. Тайманиха и депутатами-коммунистами Ивановской областной Думы А.В. Тимохиным и П.В. Смирновым, возложили цветы к памятнику этому великому человеку в д. Тайманиха Родниковского района, имя которого, к слову, носит местный СПК, успешно работающий в настоящее время.

В начале мероприятия перед присутствующими выступили депутаты-коммунисты, рассказав о жизненном пути М.В. Фрунзе и его заслугах, после чего состоялась церемония возложения.

Собравшиеся в этот день активисты не обошли стороной 80-летие Победы в Сталинградской битве, которую сегодня также отмечает наша страна.

Коммунисты и сторонники возложили гирлянду из еловых ветвей, сделанную ими накануне, и цветы к Обелиску павшим воинам в годы Великой Отечественной войны, расположенном в этой же деревне.

После обеих церемоний возложения депутат Ивановской областной Думы, Первый секретарь Родниковского райкома КПРФ А.В. Тимохин встретился с жителями с. Филисово Родниковского района. В ходе встречи обсудили ряд вопросов, тревожащих филисовцев. По завершению, А.В. Тимохин совместно с жителями, возложил цветы к памятнику землякам-воинам Великой Отечественной войны.

Родниковский райком КПРФ

Поделиться: