Меню Закрыть

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА КИНЕШЕМСКОГО АКТИВА КПРФ С ЕВГЕНИЕМ ГОРБАЧЕВЫМ

В помещении Кинешемского горкома КПРФ прошла встреча партийного актива с кандидатом  в депутаты Государственной Думы по Кинешемскому избирательному округу Евгением Горбачевым.

Со вступительным словом выступил лидер кинешемских коммунистов, депутат Ивановской областной Думы Владимир Любимов. На встрече присутствовали: депутат Ивановской областной Думы Дмитрий Саломатин и кандидат в депутаты Кинешемского городской Думы Ложкина Вера Борисовна.

Собравшиеся обсудили широкий круг вопросов: начиная с социально-экономической и политической ситуации в стране и, конечно же, не могли обойти тему выборов по 92-му одномандатному избирательному округу в ГД РФ.

Так, Евгений Горбачев рассказал собравшимся об агитационной работе, проводимой на округе. Подробно остановился на развитии региона: «Ивановской области нужны на федеральном уровне представители, которые способны привлекать финансовые средства на развитие производств и создание новых производств, а также на развитие социальной инфраструктуры».

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме. И сам кандидат, и пришедшие на встречу с ним активисты КПРФ настроены на серьезную работу и на победу. Несмотря на жесткий административный нажим.

Все выступающие пришли к общему мнению, что уже сейчас всем вместе надо активно включаться в избирательную кампанию. Времени на раскачку не осталось. И одно из важных направлений – организовать контроль на предстоящих выборах.

«Задачи поставлены. За работу, товарищи!», — напутствовал партактив лидер кинешемских коммунистов Владимир Любимов.

Поделиться: