
9 Мая шуйские коммунисты и сторонники партии приняли участие в торжественном митинге, посвященном 81-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.
Перед началом мероприятия поздравляли жителей города Шуя с этим великим днем, дарили поздравительные открытки и красные ленты Победы.
Пусть же май 1945-го года всегда будет яркой путеводной звездой, ведущей к новым вершинам и Победам!
С праздником, товарищи!
С Днём Великой Победы!
Шуйский ГК КПРФ

