В канун Дня Советской армии и Военно-морского флота Шуйское городское отделение КПРФ чествует волонтеров, кто регулярно оказывает посильную помощь нашим бойцам, как на передовой так и в госпиталях, кто помогает формировать гуманитарные конвои, поддерживает семьи участников СВО, повторяющих подвиг наших отцов и дедов, уничтожая фашистскую гидру.
Участники встречи были отмечены памятными медалями ЦК КПРФ.
При награждении каждый рассказывал о своем опыте в данном направлении работы.
По традиции Маргарита Солодкова, занимающаяся патриотическим воспитанием подрастающего поколения, продемонстрировала свою коллекцию открыток разных лет, выпущенных к этому важному празднику.
Тяжелую историю бойцов из города Шуя рассказала Валентина Лисина, руководитель местного отделения общественной организации «Дети войны».
Память погибших почтили минутой молчания.
Самые личные истории и доверительная беседа состоялись в непринужденной атмосфере за чашкой чая.
По окончании мероприятия, волонтеры вместе с коммунистами приняли участие в серии одиночных пикетов в разных районах города, с агитационными материалами за кандидата КПРФ Николая Харитонова.
Шуйский ГК КПРФ