Меню Закрыть

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! С ДНЕМ ОКТЯБРЯ!

В преддверии всенародно любимого праздника Великого Октября, в Новописцово в помещении райкома КПРФ, коммунисты чествовали активных товарищей, проявивших себя в ходе предвыборной компании в депутаты Государственной Думы.

Надо отдать должное жителям поселка Новописцово, которые пришли на избирательные участки.  Более 50% из них голосовали за партию КПРФ. Это лучший результат по Вичугскому муниципальному району. Имея такую поддержку населения, местные коммунисты обязаны усиливать свое присутствие в общественной жизни поселка, района. В связи с этим, мы динамично внедряем современные формы политической агитации. Привлечение к партийной работе широких масс трудящихся, выработка совместных решений и реализация наших проектов считается местными коммунистами одним из важных направлений нашей политической деятельности. Обсуждение таких вопросов происходит на различных встречах и собраниях, и сегодня после торжественной части, за праздничным чаепитием, коммунисты вели разговор об эффективности нашей политической работы.

После прозвучавшего гимна СССР и торжественных вступительных слов секретарь партийной ячейки Сергей Брундаев вручил поздравительные грамоты Ивановского обкома КПРФ, особо отличившимся товарищам. Двум коммунистам за личные достижения были вручены юбилейные медали КПРФ «60 лет космонавтике».

На собрании коммунисты единогласно приняли решение о пополнении своих рядов. В партию КПРФ принят еще один товарищ. Особенно приятно, когда в дружный коллектив единомышленников приходит человек ответственный, с устоявшимися взглядами, уважаемый односельчанами.

 После всеобщих поздравлений и небольшого перерыва соратники собрались за «пряничным» столом, где за чаем, под музыку из советских фильмов, провели неспешные разговоры о политической обстановке, о планах на будущее. Много вспоминали о том, как праздновали советские люди день Великой Октябрьской революции, о масштабах праздника, о счастливых и героических временах.

С праздником, дорогие товарищи!

С днем, нашей, Октябрьской революции!

Пресс-служба Вичугского райкома КПРФ

Поделиться: