Меню Закрыть

ПРИЕМ ГРАЖДАН ДЕПУТАТОМ КПРФ РЕГИОНАЛЬНОГО ПАРЛАМЕНТА

В минувший четверг, 18 мая прием граждан по личным вопросам провёл депутат-коммунист Ивановской областной Думы Владимир Любимов. Встреча с гражданами проходила в Народной приемной КПРФ по адресу:  ул. Маршала Василевского, д.29а.

В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит  время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями.

В этот день вопросы поступали разного характера. Среди них – жительница ул. Бекренова, д.3  обратилась с просьбой оказать помощь в решении вопроса в выдаче медицинской справки с лечебного учреждения другого региона, где она проходила лечение.

Владимир Любимов сразу связался с руководством ЛПУ и договорился о предоставлении справки по запросу.

Также в рамках личного приёма Владимир Любимов рассмотрел обращение бывшего работника комбината «Томны» Натальи Ловковой, которой после увольнения в связи с выходом на пенсию, отказывают в перерасчете пенсии с учетом иного периода (ученичества).

Депутат  внимательно выслушал  Наталью Ловкову, дал необходимые разъяснения и обещал оказать помощь в рамках депутатских полномочий.

Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взяты под личный контроль.

По мнению Владимира Любимова, личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться к органам государственной власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации. Поэтому люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: