Меню Закрыть

ПОЗДРАВЛЕНИЕ А.Д. БОЙКОВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА

Дорогие женщины!

От имени Ивановского обкома КПРФ и депутатов фракции КПРФ в Ивановской областной Думе поздравляю Вас с прекрасным праздником – Международным женским днём!

Как нет фронта без тыла, так и мужчины неразлучны с женщинами. Во все времена вы, наши дорогие матери, жёны, сёстры и подруги, служили нам опорой и поддержкой. Именно на женщинах, зачастую, лежала сложнейшая работа: воспитание детей, сохранение домашнего очага, укрепление устоев общества и института семьи. Вы стояли в одном ряду с мужчинами во время Революции, Великой Отечественной войны, великих коммунистических строек, были с нами в мире и войне, в радости и горе. В революционной борьбе вы отстояли своё равноправие.

Сейчас, в эпоху реставрации российского капитализма, вы продолжаете борьбу не только за свои права, но и права всех трудящихся. Этот праздник – ваша заслуга и не лишний повод для мужчин выразить свою признательность, уважение и любовь!

Поздравляю Вас с этим великолепным праздником и желаю, чтобы небо над Вами всегда было светлым и мирным, трудности обходили Вас стороной, пусть будете здоровы Вы и все Ваши близкие, пусть исполнятся все желания и мечты!

Да здравствует трудовой народ!

Победа будет за нами!

Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ А.Д. Бойков

Поделиться: