Меню Закрыть

ОБСУДИЛИ ВЫБОРЫ И ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКАМИ

           

Коммунисты Юрьевецкого муниципального района провели выездное заседание женского совета местного отделения Всероссийского Женского Союза «Надежда России».

В рамках повестки дня первый секретарь Юрьевецкого райкома КПРФ Мария МАРИНИНА рассказала о том, как проходили выборы в районный Совет и в городской Совет. Была отмечена определённая поддержка коммунистов со стороны избирателей, тем не менее, работу в этом направлении нужно усиливать и дальше.

Обсудили подготовку и проведение митинга, намеченного юрьевецкими коммунистами на 7 ноября.

Так как заседание проходило в Международный день белой трости (День незрячих и слабовидящих), коммунисты поздравили ряд своих сторонников, для которых, в силу жизненных обстоятельств, эта дата является очень важной.

Также, в связи с прошедшим Днём учителя, звучали поздравления и слова благодарности в адрес бывших учителей и преподавателей Юрьевецкого агропромышленного колледжа, в том числе – Татьяны Валерьевны ТОРОПОВОЙ, председателя женсовета, которая всю жизнь отдала этому учебному заведению. Всем им вручили книгу М. Горького «Мать».

Поздравили и с Днём пожилого человека, причём, среди «виновников торжества» были и те, кому уже за 90 лет. Им подарили наборы медицинских масок.

Позже, за чашкой горячего чая, участники мероприятия читали стихи собственного сочинения, произведения любимых поэтов.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: