Меню Закрыть

Ольга Зайцева избрана заместителем Главы города Кинешма

ЗАЙЦЕВА Ольга Фёдоровна,

Первый секретарь Кинешемского горкома

КПРФ, руководитель фракции КПРФ в

Кинешемской городской Думе

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

Сегодня, 11 июля, на заседании Кинешемской городской Думы Первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в городской Думе О.Ф.Зайцева избрана заместителем Главы города.

Ольга Фёдоровна родилась 28 марта 1958 года в городе Кинешма в многодетной семье. Окончила восьмилетнюю школу №4, а в 1976 году окончила Кинешемское педагогическое училище, в 1986 – Шуйский государственный педагогический институт и получила квалификацию преподавателя дошкольной педагогики и психологии.

Ольга Фёдоровна 32 года проработала в системе дошкольного образования, 15 лет из которых в должности руководителя детского сада №36.

14 марта 2010 года Ольга Фёдоровна на выборах в городскую Думу пятого созыва избрана от Кинешемского городского отделения КПРФ. С ноября 2010 года член Бюро Ивановского обкома партии, Первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ.

С сентября прошлого года Ольга Фёдоровна является руководителем фракции КПРФ в Кинешемской городской Думе и помощником депутата Государственной Думы от Ивановской и Костромской областей.

Замужем, имеет троих детей.

Поделиться: