Меню Закрыть

НАКАЗЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ – НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ

24 августа, в преддверии нового учебного года депутаты регионального парламента от КПРФ Владимир Любимов и Дмитрий Саломатин проверили, как выполняются работы в образовательных учреждениях и детских садах.

Так по наказам  ведется капитальный ремонт санузлов в общеобразовательной школе №2 и ремонт бассейна детского сада №2

Как заверили руководители этих муниципальных учреждений, подрядные организации выполняют запланированные объемы в установленные сроки. Есть уверенность, что сдача в эксплуатацию пройдет строго по графику.

Также в общеобразовательную школу №17 и лицей им. Д.А. Фурманова приобретена школьная мебель. В детском саду №30 поставлены новые оконные блоки.

В этом году сумма, предусмотренная на исполнение наказов по Кинешме депутатам  Дмитрию Саломатину и Владимиру Любимову, составила 6 млн. 140 тысяч рублей.

«Наказы избирателей — одно из самых важных направлений в деятельности депутата любого уровня, — сказал  Владимир Любимов  —  Контроль  за их исполнением  ложится на плечи каждого из нас. Эти предложения поступили от жителей городского округа во время личных приемов и на основе обращений граждан».

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: