Меню Закрыть

КОХОМСКИЕ КОММУНИСТЫ И КОМСОМОЛЬЦЫ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА

8 марта — это праздник борьбы женщин за свои права, праздник солидарности трудящихся женщин. Он ежегодно отмечается не только в России, но и во многих странах мира.

7 марта, накануне Международного женского дня, кохомские коммунисты провели серию одиночных пикетов в разных районах города. Участники мероприятий поздравляли женщин с праздником, раздавали поздравительные открытки Ивановского обкома КПРФ, а также газету «Слово Правды».

Кроме поздравлений женщин с их праздником, коммунисты, в ходе пикетирований, выставили ряд требований для властей. Основные из них: «Долой олигархический капитализм!», «Хватит! Снижайте цены на бензин!», «Ценам на продовольствие и товары первой необходимости государственное регулирование!», «Отменить пенсионную реформу — вернуть жизнь ветеранам!».

Участники мероприятий при разговоре с жителями города акцентировали свое внимание на истории возникновения 8 марта и вкладу иваново-вознесенских женщин в революционные события 1917 года, а также отвечали им на все интересующие вопросы, касающиеся социального и политического положения в стране.

Комсомольцы города Кохма также не остались в стороне, они распространяли поздравительные открытки по ящикам домов.

Кохомское городское отделение КПРФ поздравляет милых женщин и девушек с праздником и желает крепкого здоровья!

Кохомское городское отделение КПРФ

Поделиться: