Меню Закрыть

КИНЕШЕМСКИЕ ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ ПОЗДРАВИЛИ АКТИВИСТОВ МИКРОРАЙОНА «ПОЛИКОР»

В преддверии Дня пожилого человека депутат КПРФ Ивановской областной Думы В.Н. Любимов и депутат Кинешемской городской Думы А.П. Коновалов поздравили заслуженных ветеранов женского движения микрорайона «Поликор».

Председатель первичной организации Веретина Галина Фёдоровна пригласила депутатов на праздничное мероприятие в актовый зал завода «Поликор».

Приветствуя собравшихся, первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ, депутат Ивановской областной Думы В.Н. Любимов сказал: «Уважаемые Дети войны, позвольте от души поздравить вас с замечательным праздником! Примите слова признательности и глубокой благодарности за то, что не щадя жизней, вы защищали Родину в годы войны, отдавали все силы для того, чтобы поднять ее из руин. За то, что свою молодость и энергию посвятили делу процветания своей земли. За то, что теперь вы, наши незаменимые и дорогие, вовремя приходите на помощь молодому поколению».

Кроме поздравлений, от лица депутатов и по поручению Кинешемской общественной организации «Дети войны» депутат А.П. Коновалов вручил памятные медали ЦК КПРФ «Дети войны» ветеранам женского движения. Среди награждаемых были: Смирнова Татьяна Александровна, Шувалова Татьяна Александровна, Муранова Нина Александровна, Кузнецова Татьяна Михайловна и бывший председатель Кинешемского городского суда, почетный гражданин города Кинешма Тарасова Мира Фёдоровна.

Также в ходе мероприятия ветеранов поздравили  пионеры города, которые очень порадовали всех участников встречи. Сами же участники встречи  рассказали  о своём послевоенном детстве.

 В заключение депутаты пожелали ветеранам крепкого здоровья, личного благополучия, оптимизма, долгих и активных лет жизни, успехов во всех начинаниях и преподнесли им сладкие подарки.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: