Меню Закрыть

ИВАНОВСКИЙ КОМСОМОЛ — НА ЗАЩИТЕ ПРАВ СТУДЕНТОВ

Ивановские комсомольцы провели фото-флешмоб в поддержку студентов, приуроченный к празднованию дня студента.

В плакатах были отражены основные проблемы современных российских студентов, по мнению Ивановского комсомола. Это плата за обучение, подорожание проезда, отсутствие бесплатного или доступного питания при образовательных учреждениях.

«Молодёжь решит исход всей борьбы» — слова В.И. Ленина.

Молодёжь, как региона, так и страны в целом, должна бороться за свои права, и объединяться в этой борьбе, выражать свою позицию и свой протест, иначе власть продолжит угнетать класс трудящихся, которым нынешние студенты станут впоследствии.

В современном мире верхи всё больше стараются растлить молодых людей, заманивая даже в этот праздник бесплатными дискотеками; красочными, но не несущими смысла, шоу и тому подобным.

В первую очередь подрастающее поколение должно думать об образовании и саморазвитии, но с нынешним курсом, оно только деградирует. Ленинский комсомол объединяет в себе молодёжь думающую, желающую развиваться и бороться с несправедливым режимом за социальное равенство.

«Бесплатное образование для всех граждан РФ» — первый лозунг, выдвинутый на флешмоб. Так как получать образование должны те, кто достоин и стремится, а не те, у кого богаче родители.Комсомол в большинстве состоит из студентов и работающей молодёжи, и, соответственно, неравнодушен к положению граждан страны.

Мы считаем, что единственный справедливый строй – это социализм. Именно при социализме больше всего заботились о будущем учащихся, в том числе, распределяя студентов на работу по окончанию учебного процесса. Сейчас же выпускники довольно редко имеют возможность, и желание работать по специальности, хотя действующая власть обещала к 2020 году создать 25 млн. рабочих мест. Но, к сожалению, все закончилось на обещаниях.

Мы за социализм! Мы за справедливость!

Пресс-служба Ивановского горкома ЛКСМ РФ

Поделиться: