Меню Закрыть

ИВАНОВСКИЕ КОМСОМОЛЬЦЫ УСТРОИЛИ МАЛЕНЬКИМ КОХОМЧАНАМ ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ВСЕЗНАНИЯ

19 августа во дворе дома 31 по улице Машиностроительной города Кохма ивановские комсомольцы организовали детский праздник. Мероприятие было посвящено Дню знаний – главному празднику всех школьников, дню, с которого стартует в школах новый учебный год.

В ходе праздника дети вместе со Злодеем Вреденским и Капитаном Пятеркиным на большом корабле детства побывали в стране Всезнания. В ходе мероприятия ребята прошли долгий путь: танцевали, отгадывали загадки и выбирались из разных ловушек.

Около 80 детишек с ближайшей округи дружно и весело танцевали с аниматорами, играли в различные игры и проходили конкурсы.

На празднике перед собравшимися родителями и детьми выступил помощник руководителя фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойкова Д.А. Шевырин. В своем выступлении он поблагодарил организаторов за созданное настроение, пожелал детишкам и их родителям здоровья, семейного благополучия и побед.

По окончанию мероприятия было шоу мыльных пузырей. Дети с удовольствием танцевали под музыку и гонялись за мыльными кружками.

Пройдя все испытания, дети добрались на веселом паровозике до места, где для каждого ребенка был небольшой подарок от комсомольцев.

Пресс-служба Ивановского обкома ЛКСМ РФ

Поделиться: