Меню Закрыть

ДЕПУТАТ ВЛАДИМИР ЛЮБИМОВ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

В минувшую  пятницу 10 июня приём граждан по личным вопросам провёл депутат-коммунист Ивановской областной Думы Владимир Любимов. Встреча с гражданами проходила в помещении филиала —  библиотеки №10  ул. Григория Королёва, д.10 г. Кинешма. В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит  время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями.

В этот день вопросы поступали разного характера. Среди них – жители ул. Наволокской обратились к депутату, чтобы помочь войти в программу по ремонту придомовых территорий.

— Состояние территории дома 1а ул. Наволокская плохое. Жители дома готовы принять участие в софинансировании  нашей дороги, — рассказала Валентина Константиновна.

Принято решение организовать встречу с жителями дома и управляющей компании с представителями администрации города.

Также в рамках личного приема Владимир Любимов рассмотрел обращение жителей по вопросу ненадлежащего качества воды в МКД. Депутат внимательно выслушал жителей микрорайона и пообещал направить  письмо в Ивановскую областную прокуратуру.

Все граждане получили необходимые разъяснения. По обращениям будут направлены запросы в органы исполнительной власти, местного самоуправления и соответствующие организации.

Народная приемная КПРФ находится по адресу: ул. Маршала Василевского, д.29а, тел. для справок 20317.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: