Меню Закрыть

ДЕПУТАТ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ВЛАДИМИР ЛЮБИМОВ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

В четверг, 15 сентября, в общественной приемной местного отделения КПРФ депутат Ивановской областной Думы Владимир Николаевич Любимов провел личный прием жителей города.

В этот день жители обратились к В.Н.Любимову  с вопросами, просьбами и пожеланиями. Решение многих проблем находятся в ведении руководителей муниципалитета.

Первая посетительница поблагодарила Владимира Любимова за поддержку, содействие в вопросах местного значения.

Делегация из многоквартирного дома с улицы Григория Королева, д.9  убедительно попросила содействия в решении вопроса, связанного с определением жителя  данного дома в одну из организаций социального обслуживания. В.Н.Любимов  дал рекомендации  жителям по разрешению сложившейся ситуации.

Далее к депутату областной Думы обратилась  воспитатель  дошкольного учреждения, проработавшая  в данной сфере  более 35 лет. Она попросила оказать  содействие в присвоении звания «Ветеран труда».  Выслушав посетительницу, Владимир Николаевич  обещал сделать все возможное в рамках его полномочий для положительного решения вопроса.

От жительницы  улицы Сеченова  поступила просьба, касающаяся  возврата денежных средств  с карты льготного проездного. По словам Владимира Николаевича, вопрос будет рассмотрен в рамках действующего законодательства.

В этот день вопросы поступали разного характера. Они касались и сферы жилищно-коммунального характера, и сферы здравоохранения, и социального обеспечения и т.д.

Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены  заявителям, а также они поступят в общественную приемную  КПРФ.  По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: