Меню Закрыть

ДЕПУТАТ-КОММУНИСТ ЮЛИЯ ЛОБКОВА СТАЛА ПОЧЕТНЫМ ГОСТЕМ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КАРАТЭ

В субботу 25 января в Кинешме прошли Чемпионат и Первенство городского округа по каратэ. На данный турнир съехались спортсмены из городов Иваново, Шуи, Костромы, Нижнего Новгорода, Москвы, а также из республики Марий Эл.

В качестве почетного гостя на турнире выступила с приветственным словом депутат Ивановской областной Думы фракции КПРФ Юлия Лобкова. От лица фракции она пожелала всем участникам соревнований удачи, выразив отдельную благодарность всем тренерам, благодаря которым растет здоровое молодое поколение. Пользуясь торжественной обстановкой, Юлия Петровна вручила Почетную грамоту Ивановской областной Думы организатору соревнований и тренеру, отдающему все силы и все свое время для воспитания достойных спортсменов, Соловьеву Михаилу Анатольевичу.

Также фракцией КПРФ Ивановской областной Думы был подготовлен специальный приз в номинации «Лучший боец», кубок и грамота. По итогу турнира данной награды был удостоен спортсмен из города Кинешма Кустов Кирилл. Хочется отметить, что в свои 13 лет Кирилл является серебряным призером Первенства Мира. Очень приятно, что на Кинешемской земле растут такие достойные спортсмены. Тренирует юного спортсмена Коптев Евгений Михайлович.

Кинешемский райком КПРФ

Поделиться: