Меню Закрыть

ДЕПУТАТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ВЛАДИМИР ЛЮБИМОВ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

В четверг 22 апреля в Народной приёмной КПРФ города Кинешмы, депутат Ивановской областной Думы Владимир Любимов провёл прием жителей Кинешмы, в рамках декады общественных приемов. Необходимо отметить, что делает Владимир Любимов это регулярно.

В этот день кинешемцы обратились в В.Н. Любимову с различными вопросами, просьбами и пожеланиями. Решение многих проблем зависит от областного руководства, но есть и такие, которые находятся в ведении руководителей муниципалитета.

Так жительница с улицы Красноветкинская Золкина Надежда Игоревна обратилась с жалобой по спиливанию деревьев, растущих около дома. Данный вопрос оперативно был решен и до конца текущего года МУ УГХ планирует выполнить спил сухих деревьев.

Вторая кинешемка  Шурыгина Г.А., обратилась по  неудовлетворительному состоянию дорог по ул. Маршала Василевского. Данные виды работ было рекомендовано включить в перечень наказов избирателей городских депутатов.

Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены  заявителям. Прием прошел в доброжелательной обстановке.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: