Меню Закрыть

СОСТОЯЛАСЬ ВНЕОЧЕРЕДНАЯ ОТЧЁТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ

В воскресенье, 14 мая, состоялась внеочередная отчётная Конференция Заволжского районного отделения КПРФ.

Открыла и вела Конференцию Первый секретарь Заволжского райкома КПРФ М.Л. Зайцева.

В работе Конференции принял участие, как представитель областного Комитета  КПРФ, главный редактор газеты «Слово Правды» С.В. Каргапольцев.

В начале работы конференции делегаты и приглашенные коммунисты почтили минутой молчания память ушедшего из жизни ветерана партии Г.Л. Пухова.

С отчётным докладом о работе местного отделения за минувший период выступила М.Л. Зайцева. Она отметила, как успехи в деятельности районного отделения: активное участие в мероприятиях в памятные дни, активизация работы пионерской организации, так и недостатки: отсутствие роста рядов парторганизации, неучастие в областной школе политучебы, слабая организация пикетов. Также был заслушан отчёт о работе ревизора отделения.

В ходе обсуждения итогов работы отделения коммунисты дали положительную оценку работы отделения и Первого секретаря М.Л. Зайцевой. Представитель областного комитета С.В. Каргапольцев ознакомил присутствующих с результатами прошедших накануне в областном центре региональном семинаре-совещании партийного актива ЦФО, встреч в депутатами фракции КПРФ в Госдуме и задачами, стоящими перед партийными организациями на ближайшее время.

По итогам обсуждения делегаты Конференции приняли постановление, признав работу местного отделения удовлетворительной.

После этого был рассмотрен вопрос по избранию делегатов на предстоящую Конференцию Ивановского областного отделения КПРФ. По итогам тайного голосования все предложенные кандидатуры были единогласно утверждены.

На этом Конференция Вичугского районного отделения КПРФ завершила свою работу.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: