Меню Закрыть

СОБРАНИЕ КОММУНИСТОВ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ

15 декабря состоялось собрание коммунистов Приволжского районного отделения КПРФ с повесткой дня «О задачах коммунистов районного отделения КПРФ по выполнению решений IX (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ «Об укреплении идейно-политических, организационных и нравственных основ КПРФ»».

С основным докладом по этому вопросу выступил первый секретарь районного отделения КПРФ Чунаев Е.А.. В докладе и в выступлениях коммунистов в ходе его обсуждения были отмечены как положительные стороны, так и недостатки  доклада, сделанного Г.А.Зюгановым на прошедшем пленуме ЦК КПРФ.

Вторым вопросом коммунисты районного отделения обсудили ход проведения политической учебы в новом учебном году, рассмотрели примеры использования полученных политических знаний к выявлению сути происходящих в стране и обществе событий. В целях развенчания мифов буржуазной пропаганды, участники собрания получили материалы для самообразования по теме «Мифы «о стирании классовых различий» и о том, что «пролетариату уже есть что терять»».

Коммунисты районного отделения КПРФ также заслушали сообщение о протестной деятельности трудящихся России в защиту своих интересов на рабочем месте с анализом причин положительных и отрицательных результатов такой деятельности.

После собрания его участники провели групповой пикет, осуждающий политический произвол власти российских олигархов, в защиту С.Г. Левченко и П.Н. Грудинина и совхоза имени В.И.Ленина, генеральным директором которого он является.

Приволжский райком КПРФ

Поделиться: