Меню Закрыть

ПЛЕНУМ ИВАНОВСКОГО КОМСОМОЛА В ПОХОДНЫХ УСЛОВИЯХ

Накануне Дня молодёжи Ивановский областной комитет Ленинского Комсомола провёл своё расширенное заседание, которое открыла и вела Первый секретарь Вера Шишлова.

Участие в работе Пленума приняли комсомольцы из Иванова, Шуи, Кохмы, Тейково и Савино.

В ходе мероприятия его участники обсудили план работы областной комсомольской организации на второе полугодие 2022 года, а также текущую ситуацию на местах. Комсомольцы попунктно обсудили подготовку к каждой знаковой дате в истории революционного движения, обсудили деятельное участие ребят в предстоящей муниципальной избирательной кампании. Проработали вопрос развития игры «Схватка умов» и проведения регионального этапа Всероссийского творческого конкурса для детей и юношей «Земля талантов», который состоится в регионе в июле текущего года. Обсудили вопрос развития пионерского движения в регионе.

По всем обсуждаемым вопросам были приняты принципиально важные решения.

В этот раз Пленум состоялся в необычном формате, на берегу канала Волга-Уводь.

По завершению официальной части состоялось мероприятие на знакомство и сплочение: комсомольцы посоревновались в стрельбе из пневматической винтовки, попели песни под гитару и пообедали походной гречневой кашей, приготовленной на костре.

В целом, ребята сверили часы, зарядились новой энергией и нацелились на выполнение задач, поставленных партией, Ленинским Комсомолом и обществом.

Пресс-служба Ивановского обкома ЛКСМ РФ

Поделиться: