Меню Закрыть

КОНФЕРЕНЦИЯ ВИЧУГСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ

11 октября на ул. Кооперативная -13, в помещении райкома КПРФ в пос. Новописцово состоялась VI (отчетно-выборная) Конференция Вичугского районного отделения КПРФ.

На заседании присутствовал Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойков.

С докладом перед делегатами выступил первый секретарь Вичугского райкома КПРФ В.Г. Смирнов. О текущей ситуации в партийных отделениях по Ивановской области и напутственными словами к присутствующим выступил первый секретарь обкома КПРФ А. Д. Бойков. Рядовые коммунисты активно выступали с предложениями и пожеланиями в части развития более настойчивой и результативной работы на местах. Были сделаны выводы и приняты конструктивные решения по результатам прошедших муниципальных выборов в городские и районные советы депутатов.

На партконференции коммунисты Вичугского района приняли кадровые и политические решения, а ряды КПРФ пополнились еще одним товарищем с активной жизненной позицией — видеоблогер Анастасия Старцева единогласно принята в ряды Коммунистической Партии Российской Федерации.

 Пресс-служба РК КПРФ Вичуга

Поделиться: