Меню Закрыть

КОМСОМОЛЬСКИЙ ДЕСАНТ НА УЛИЦАХ ШУИ

10 и 11 апреля шуйские комсомольцы и молодые коммунисты вышли на улицы города.

10 апреля ребята раздавали прохожим и распространяли по почтовым ящикам шуян информационный бюллетень Ивановского обкома КПРФ «Щит народа». Люди охотно брали у комсомольцев информационные бюллетени и обсуждали с ними социально-экономическое положение в городе и в стране. Не редко приходилось слышать отрицательные отзывы о деятельности главы г.о. Шуя и президента. В свою очередь комсомольцы рассказывали шуянам о предлагаемых КПРФ шагах выхода из кризиса и призывали активнее участвовать в общественной жизни города.

11 апреля молодежь раздавала прохожим листовки Ивановского обкома КПРФ, посвященные дню космонавтики. Комсомольцы поздравляли шуян с 60-летием первого полета человека в космос и от многих прохожих слышали одобрительные отзывы в свой адрес.

Люди пожилого возраста восхищались, что среди молодежи есть ребята, которые стремятся к построению социалистического общества и продолжают дело Ленинского Комсомола.  Некоторые делились воспоминаниями, как они гордились своей страной, когда Юрий Алексеевич Гагарин совершал свой Великий полет в космос.

Шуйский горком Ленинского Комсомола

Поделиться: