
Коммунисты Ивановской области, ветераны и волонтеры продолжают патриотическую акцию «Огонь Поддержки», она направлена на создание свечей для наших ребят, которые участвуют в СВО.
Так в рамках патриотической акции, кинешемские коммунисты, под руководством первого секретаря Владимира Любимова оказали помощь волонтерскому движению в Юрьевце, доставив бесплатно парафин для изготовления окопных свечей.
Как рассказал лидер кинешемских коммунистов Владимир Любимов, это доброе дело объединило многих людей, каждый участник вносит свой вклад в это благородное дело, собирают банки, картон и изготавливляют из собранного материала заготовки окопных свечей.
Также кинешемские коммунисты продолжают собирать необходимые материалы для изготовления окопных свечей. Сами свечи изготовляют в помещении КПРФ.
После того, как свечи будут изготовлены, их отправят в зону специальной военной операции. Свечи будут переданы лично нашим военным, которые смогут использовать их для освещения помещений и сохранения тепла и света в трудных условиях. Это ещё один шаг на пути к поддержке наших защитников и помощи им в трудную минуту.
Кинешемский горком КПРФ



