Меню Закрыть

КИНЕШЕМСКИЕ КОММУНИСТЫ ПРОВЕЛИ РЕЙД ПО ОБЪЕКТАМ ГОТОВНОСТИ УКРЫТИЙ В МКД

10 июня кинешемские коммунисты  совместно с жителями микрорайона «Чкаловский» провели рейд  готовности подвальных помещений многоквартирных жилых домов, используемых в качестве укрытий для населения.

По итогам рейда коммунисты и жители района сделали выводы о формальном  подходе управляющих компаний, ТСЖ  о состоянии подвалов в случае чрезвычайных ситуаций.

Некоторые подвальные помещения для укрытий вообще заросли травой.  На информационных досках отсутствует информация,  где  находятся ключи от подвала.

Так жители дома №19 по ул. Маршала Василевского возмущены бездействием своей управляющей компании «Кинешма-Жилищник».

По итогам рейда  лидер кинешемских коммунистов Владимир Любимов  подвел итог: «Многие жители  обращаются к нам, что УК, ТСЖ игнорируют требования  комиссии по чрезвычайным ситуациям. По  выявленным  фактам  будет  направлено письмо в комиссию по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, в прокуратуру».

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: