Меню Закрыть

ГЛАВНОЕ – НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!

28 апреля помощник депутата Ивановской областной Думы Александра Бойкова Дмитрий Шевырин провел ряд встреч с жителями домов № 32 и 34 по ул. Кочетовой города Кохмы. Общение происходило прямо во дворе, да и проблемы именно здесь видны, как на ладони.

27 мая, для более конструктивного диалога с жителями, Дмитрий Шевырин пригласил во двор дома №34 по ул. Кочетовой представителя   УК «Городская управляющая организация».

Индивидуальные проблемы есть в каждом доме, в каждой семье. На встречах во дворах жители стараются рассказать о самых волнующих проблемах: о необходимости восстановления асфальтового покрытия, об установке искусственных неровностей на автодорогах и дворовых проездах, об уборке придомовых территорий, вывозе мусора, текущем и капитальном ремонте домов, установке новых и ремонте имеющихся детских игровых форм и так далее.

В настоящее время удалось заручиться поддержкой УК в решении вопроса по демонтажу сломанных детских игровых элементов, которые представляют опасность для детей, а также достигнуть договоренности о включении в план УК «Городской управляющей организации» кронирование деревьев на придомовой территории дома №34 по улице Кочетовой.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: