Меню Закрыть

ДЕСЯТАЯ ПАРТИЯ ПОМОЩИ НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ В ЗОНУ СВО

7 мая из города Вичуга была отправлена гуманитарная помощь для ребят в зону СВО. Она была собрана общими усилиями неравнодушных граждан города. Данная отправка была десятая и приурочена к празднику Великой Победы.

Совет ветеранов бывшей фабрики им. Ногина принял активное участие в этой благотворительной акции. Большой вклад внесла семья Денежниковых. Благодарим организатора сбора Марию Гурьевну Власову.

В Вичугской средней школе №10 сбор организовала Марина Владимирова Писарева, заместитель директора по воспитательной работе. Спасибо ученикам школы и родителям за отзывчивость.

Пенсионер Вячеслав Правдиков передал финансовую помощь, на которую были закуплены газовые горелки и газовые баллоны.

Благодарим сотрудников и посетителей бани №3 на улице Абрамова. Уже на протяжении нескольких месяцев ее посетители приносят ткань для пошива нижнего белья и нитки для вязания. Также, через сотрудников бани, были переданы денежные средства.

Выражаем благодарность ИП А.В. Киселёвой за помощь в закупке средств защиты от насекомых по себестоимости.

Мы благодарим всех граждан, кто принимает участие в благотворительном сборе, и намерены продолжать это направление. Приглашаем всех неравнодушных жителей не только города, но и региона в целом оказать любой посильный вклад в эту работу и поддержать наших защитников границы Российской Федерации. Телефон для связи 89605053829.

Отдельная благодарность нашим друзьям волонтерам из города Тейково за доставку груза в зону боевых действий на личном транспорте.

С уважением, Наталья Горожанина,

Председатель Вичугского городского отделения ВЖС — «Надежда России»

Поделиться: