Меню Закрыть

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ЗАВОЛЖСКЕ

8 мая коммунисты Заволжского райкома КПРФ организовали тематический вечер «Огонёк», посвящённый Дню Победы и Детям войны. На мероприятие пришли не только члены партии, но и её сторонники. Участники делились воспоминаниями, читали стихи о войне, в том числе произведения В. Бушина, а каждому выступающему дарили музыкальный подарок. В завершение вечера Детям войны вручили живые гвоздики в знак уважения.

9 мая заволжские коммунисты приняли участие в городском митинге. С речью выступила Первый секретарь Заволжского райкома КПРФ М.Л. Зайцева.

После всех выступлений участники возложили цветы к обелискам на улице Фрунзе и в районе «Фибры».

Также митинг прошёл в с. Долматовский, где выступил А.И. Межинский.

11 мая Первый секретарь Заволжского райкома КПРФ М.Л. Зайцева навестила Лилию Александровну Макарову – активную сторонницу партии и ребёнка войны (она родилась 11 июня 1941 года). Лилия Александровна получила благодарственное письмо от райкома партии, сувенирную ленту с копией Знамени Победы, а также тёплые пожелания здоровья и благополучия.

Заволжский райком КПРФ

Поделиться: