Меню Закрыть

ДЕНЬ КОМСОМОЛА В ВИЧУГЕ

30 октября коммунисты Вичуги провели автопробег по городу, посвящённый 103-й годовщине со дня образования комсомола. Машины были украшены флагами СССР, комсомола и КПРФ. Из динамиков звучали советские, комсомольские песни.

Перед началом акции Первый секретарь Вичугского горкома КПРФ Коровин А.Г. рассказал о важнейшей роли комсомола в жизни первого социалистического государства. Также он  отметил, что  ВЛКСМ был резервом для  КПСС, проводником коммунистической  идеологии в молодёжной среде, а также зачинатилем и активным участником многих трудовых и боевых свершений. 

В ходе автопробега коммунисты проехали по микрорайонам города: Тезино, Гольчиха, Буньково, Центр, Аншутино. Встречные автомобили приветствовали участников автопробега звуковыми сигналами. Прохожие махали руками. А некоторые граждане замирали, видя проходящие машины, скорее всего, вспоминая свою комсомольскую юность.

Сейчас КПРФ также занимается воспитанием молодёжи.  Уважаемая молодёжь города Вичуга, обращаемся к Вам, если вас не устраивает то, что сегодня происходит в городе, области и в стране, и вы готовы участвовать в борьбе за интересы трудового народа, то обращайтесь в Вичугский горком КПРФ и вступайте в комсомол! Телефон: 8-980-680-64-87.

Вичугский горком КПРФ

Поделиться: