Меню Закрыть

CЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ СЕКРЕТАРЕЙ ПЕРВИЧНЫХ ПАРТИЙНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ГОРОДА ИВАНОВО

В минувшее воскресенье 29 декабря прошёл семинар-совещание секретарей первичных отделений  КПРФ города Иваново.

Открыл и вёл семинар-совещание кандидат в члены ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе, Первый секретарь Ивановского горкома партии Александр Дмитриевич Бойков.

С докладом по первому вопросу о работе первичных отделений выступила секретарь Ивановского горкома КПРФ Е.Н. Панюшкина. Она подвела итоги работы за минувший год по росту рядов первичных отделений и по подписке на партийно-политические издания.

По вопросу уплаты членских взносов и пожертвований за прошедший год выступила член Бюро Ивановского горкома КПРФ В.С. Морева.

По третьему и четвертому вопросу повестки дня с докладами «О работе с молодежью» и «Пропаганда и агитация в социальных сетях» выступила Первый секретарь Ивановского обкома Ленинского комсомола В.В. Шишлова.

Далее выступил ответственный Ивановского горкома КПРФ по протестной работе А.Г. Яранцев. Он подвел итоги по мероприятиям, проведенных Ивановским горкомом КПРФ в 2019 году.

Подвел итоги работы семинара-совещания А.Д.Бойков. Он поблагодарил всех присутствующих секретарей первичных партийных отделений за проделанную работу и сказал напутственные слова на предстоящий  год.

Пресс-служба Ивановского горкома КПРФ

Поделиться: