Меню Закрыть

9 МАЯ 2022-ГО: КОХМА

9 Мая – главный общенародный праздник, дата, которая живет в сердце каждого, для кого свята память о подвиге советских людей, разгромивших гитлеровский фашизм. В 1945 году была одержана грандиозная военная Победа в геополитическом противостоянии России с Западом.

Своей Победой мы отстояли не только Родину, но и право жить иначе, подтвердили перед самой историей верность пути, выбранного в октябре 1917 года. И все жертвы, и все разрушения, вся кровь, все потери, которые понесла тогда Россия, были оправданы Великой Победой. А еще последующими достижениями победившей страны.

Память и правда о войне и Великой Победе- не только дань прошлому, но и залог наших будущих побед.

В 77-ю годовщину Великой Победы СССР над фашистской Германией члены Кохомского городского отделения КПРФ, сторонники партии и комсомольцы города Кохма прошли своей колонной под красными флагами, копиями Знамени Победы — главным флагом страны — по улицам города в «Бессмертном полку» до Октябрьской площади, где приняли участие в праздничном общегородском мероприятии, а также возложили живые цветы и венок к обелиску, в память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.

Кохомское городское отделение КПРФ поздравляет всех с Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Кохомское городское отделение КПРФ

Поделиться: