Меню Закрыть

АКЦИЯ «КРАСНЫЙ ФЛАГ НА БАЛКОНЕ» В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

День седьмого ноября –

Красный день календаря.

Погляди в свое окно:

Все на улице красно!

Эти строки Самуила Маршака с детства знают многие.

7 Ноября, в 104-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции,  сторонники и члены КПРФ вывесили из окон своих квартир и домов красные флаги.

Несмотря на эпидемиологическую обстановку, жители по всей Ивановской области, разделяющие коммунистические взгляды, продемонстрировали всей стране, что 7 ноября по-прежнему остаётся для большинства людей праздничной датой!

«Вывешиваем уже не первый год флаги, надеемся, что это войдет в привычку не только у сторонников партии, но и у всех жителей Ивановской области! Флаги СССР и Знамя Победы мы также вывешиваем и на 9 мая! Люди должны знать свою историю и помнить, благодаря кому они победили в Великой Отечественной войне и живут сейчас! Красное знамя — символ успехов и достижений СССР, которые поистине являются фундаментальной основой России», — комментирует Александр Бойков, Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: