Меню Закрыть

Кандидаты в члены Ивановского обкома КПРФ

  1. Алексеев Анатолий Вячеславович, коммунист Комсомольского районного отделения КПРФ.
  2. Борин Дмитрий Валерьевич, коммунист Шуйского городского отделения КПРФ.
  3. Брундаев Сергей Александрович, коммунист Вичугского районного отделения КПРФ.
  4. Голубев Алексей Павлович, коммунист Приволжского районного отделения КПРФ.
  5. Давыдов Александр Николаевич, коммунист Пучежского районного отделения КПРФ.
  6. Захаров Николай Иванович, коммунист Комсомольского районного отделения КПРФ.
  7. Клинг Елена Юрьевна, коммунист Вичугского районного отделения КПРФ.
  8. Котекина Алина Сергеевна, коммунист Шуйского городского отделения КПРФ.
  9. Макалов Станислав Андреевич, коммунист Ивановского городского отделения КПРФ.
  10. Маркова Ольга Викторовна, Первый секретарь Гаврилово-Посадского райкома КПРФ.
  11. Марушина Ольга Алексеевна, коммунист Юрьевецкого районного отделения КПРФ.
  12. Матвеев Николай Михайлович, коммунист Кинешемского городского отделения КПРФ.
  13. Михайлюков Сергей Иванович, коммунист Палехского районного отделения КПРФ.
  14. Наумов Олег Станиславович, коммунист Шуйского городского отделения КПРФ.
  15. Несытова Светлана Владимировна, Первый секретарь Верхнеландеховского районного отделения КПРФ.
  16. Обронова Жанна Владимировна, коммунист Пестяковского районного отделения КПРФ.
  17. Оразов Олег Маратович, коммунист Ивановского городского отделения КПРФ.
  18. Павлова Надежда Ивановна, коммунист Фурмановского районного отделения КПРФ.
  19. Петров Евгений Павлович, Первый секретарь Лежневского райкома КПРФ.
  20. Разумова Ирина Евгеньевна, коммунист Фурмановского районного отделения КПРФ.
  21. Репка Евгения Вячеславовна, коммунист Фурмановского районного отделения КПРФ.
  22. Рубанов Андрей Владимирович, коммунист Кинешемского городского отделения КПРФ.
  23. Румянцев Игорь Юрьевич, коммунист Родниковского районного отделения КПРФ.
  24. Рычкова Надежда Валерьевна, Первый секретарь Лухского районного отделения КПРФ.
  25. Смирнова Лидия Александровна, коммунист Ивановского городского отделения КПРФ.
  26. Соснин Олег Николаевич, коммунист Вичугского городского отделения КПРФ.
  27. Суконкин Николай Александрович, коммунист Ильинского районного отделения КПРФ.
  28. Сурков Николай Алексеевич, коммунист Ивановского городского отделения КПРФ.
  29. Тадуев Владислав Романович, коммунист Кохомского городского отделения КПРФ.
  30. Тихомирова Светлана Анатольевна, коммунист Кинешемского городского отделения КПРФ.
  31. Туманов Евгений Венерович, коммунистов Шуйского городского отделения КПРФ.
  32. Чернов Павел Александрович, коммунист Юрьевецкого районного отделения КПРФ.
  33. Шанаев Абдурахман Мурадович, коммунист Ивановского районного отделения КПРФ.
  34. Шемякина Галина Ефимовна, коммунист Заволжского районного отделения КПРФ.
  35. Яблокова Дарья Андреевна, коммунист Ивановского городского отделения КПРФ.
Поделиться:
Приемная КПРФ. Оставьте сообщение.