Меню Закрыть

ЖИТЕЛИ ОБСУДИЛИ С ДЕПУТАТОМ МЕСТО УСТАНОВКИ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ

Уже не первый год в городском округе Кинешма реализуются депутатами фракции КПРФ регионального парламента  наказы избирателей.

Так вопрос об установке детской площадки обсуждался на собрании жителей д .2 по ул. Гагарина  с депутатом Владимиром Любимовым. Жители многоквартирного дома подняли проблему отсутствия в шаговой доступности досуговых мест для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

— В окружении территории установки площадки расположены многоквартирные дома, во дворах которых нет ни одной игровой площадки для детей и подростков. Установка детской площадки — это наилучшее средство направить детскую энергию в правильное русло и обеспечить оптимальное сочетание «приятного» и «полезного», — рассказывает Владимир Любимов.

Напомним, что депутаты регионального парламента Владимир Любимов и Дмитрий Саломатин инициировали в Кинешме конкурс «Лучшая детская игровая площадка». Целью мероприятия является привлечение жителей города к участию в выборе мест, где будут установлены игровые и спортивные элементы.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: