Меню Закрыть

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦК КПРФ Д.Г. НОВИКОВ ПОСЕТИЛ ИВАНОВО С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

DSCN7741

Вчера 4 сентября Иваново с рабочим визитом посетил заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков.

В рамках данного визита Дмитрий Георгиевич встретился с активом Ивановского областного отделения КПРФ. Встречу провёл кандидат в члены ЦК КПРФ, первый секретарь Ивановского обкома партии А.Д. Бойков.

Обращаясь к присутствующим коммунистам, комсомольцам и активным сторонникам партии в Ивановской области, Д.Г. Новиков рассказал об общественно-политической и социально-экономической ситуации в стране, о той большой работе, что проводится Центральным Комитетом партии по решению проблем, создаваемых действующей властью.

Отдельно заместитель Председателя ЦК КПРФ остановился на активной борьбе коммунистов всех регионов страны с грабительской «пенсионной реформой», особо подчеркнув, что данный законопроект не имеет под собой абсолютно никакого экономического обоснования, и направлен против подавляющего большинства населения России в интересах правящей либерально-олигархической «элиты». Борьба с инициативой правительства и партии «Единая Россия» по повышению пенсионного возраста будет продолжаться до полной отмены этой «реформы».

Особое внимание в своём выступлении Д.Г. Новиков уделил подходящей к своему завершению избирательной кампании 2018 года и нацелил присутствующих на активную работу в единый день голосования 9 сентября. Дмитрий Георгиевич подчеркнул, что необходимо обратить особое внимание на подготовку наблюдателей, членов избирательных комиссий от КПРФ, приложить максимальные усилия по выявлению, пресечению, фиксации и обжалованию всех нарушений в день выборов.

В завершение встречи Д.Г. Новиков дал исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы присутствующих.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

{gallery}06.09.2018{/gallery}

Поделиться: