Меню Закрыть

В ЗАВОЛЖСКЕ КОММУНИСТЫ КИНЕШЕМСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛИ ЖИТЕЛЕЙ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА

image 1

21 декабря коммунисты Кинешемского райкома КПРФ Александров Н.Б. (секретарь по идеологии) – в роли Деда Мороза уходящего года, Лобков В.С. – в роли Деда Мороза Нового года и Силина Г.В. – в роли  Снегурочки, во главе с первым секретарём Кинешемского райкома партии, депутатом Ивановской областной думы Тимофеевой Ю.П. побывали в гостях в городе Заволжск у первого секретаря райкома КПРФ Зайцевой М.Л.

Тем более, что повод был более, чем значительным — в этот день родился один из наиболее выдающихся коммунистов, лидер партии большевиков и Советского государства в течение почти 30 лет, и образец руководителя для международного коммунистического движения – Иосиф Виссарионович Сталин.

Два Деда Мороза и Снегурочка, поздравляя жителей города с днём рождения Иосифа Виссарионовича, а также с наступающим Новым годом, дарили красочные календари, посвящённые 100-летию Ленинского комсомола и 100-летию декрета Совета народных комиссаров «О ликвидации безграмотности», праздничные открытки Ивановского обкома КПРФ, все дети при этом получали сладкие подарки.

Дети с радостью фотографировались со Снегурочкой и Дедушками Морозами. А взрослые понимая, что было сделано Сталиным, охотно принимали поздравления, и участвовали в разговорах на улицах, тем более, что в Заволжске сейчас непростая политическая обстановка в связи с попыткой администрации не замечать попыток устройства  шламоприёмника, а по сути  могильника для захоронения опасных химических и радиационных  отходов.

Кинешемский райком КПРФ

{gallery}25.12.2018{/gallery}

Поделиться: