Меню Закрыть

В ВИЧУГЕ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ ПРОТЕСТА ПРОТИВ «МУСОРНОЙ РЕФОРМЫ», ЗА ОТСТАВКУ РУКОВОДСТВА ГОРОДА И НЕДОВЕРИЕ ГУБЕРНАТОРУ ОБЛАСТИ

DSCN6473

29 апреля в Вичуге состоялся митинг протеста, организованный общественной организацией НАРОДНЫЙ СОВЕТ.

Основными темами, обсуждёнными на митинге, стали продолжающаяся в регионе грабительская «мусорная реформа» (так называемая «новая система обращения с твёрдыми коммунальными отходами») и политика руководства Ивановской области и города Вичуга, способствующая этой «реформе», а также развалу городских предприятий и распродаже муниципального имущества.

В митинге приняли участие представители КПРФ Вичуги, Кинешмы и Кинешемского района. Непосредственным организатором митинга стал редактор официального сайта Ивановского обкома КПРФ М. Сметанин.

Участниками митинга была принята резолюция:

— с требованием отмены «мусорной реформы»;

— с требованием отставки главы городского округа Вичуга Куприянова М.Е. и досрочного самороспуска Вичугской городской думы;

— с призывом к жителям Ивановской области — на предстоящих в сентябре 2018 года региональных выборах отказать в доверии врио губернатора Воскресенскому С.С. и кандидатам в депутаты областной думы от партии «Единая Россия».

{gallery}07.05.2018{/gallery}

Поделиться: