Меню Закрыть

В ОБЛАСТНОЙ КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ КПРФ

ivkprf

26 января состоялось первое в наступившем году заседание Президиума Ивановской областной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ. Заседание прошло под председательством руководителя областной КРК Пушковой В.В.

Обсуждены следующие вопросы:

— информация об официальной отчётности. Основные итоги деятельности контрольно-ревизионных органов Ивановского регионального отделения КПРФ за период 2017 года, ежегодно предоставляемые в Центральную контрольно-ревизионную комиссию КПРФ. На основании анализа отчёта ревизоров местных отделений и работы Президиума Областной КРК приведены данные по проверкам первичных и местных отделений и в целом областного отделения в 2017 году по вопросам финансово-хозяйственной деятельности и участия контрольных органов в общественных мероприятиях;

— обсуждались также вопросы резерва кадров Председателя ОКРК на следующий отчётный период, созыва совместного Пленума обкома и ОКРК в феврале 2018 года, а также состав комиссии по проверке финансово-хозяйственной деятельности областного отделения за 2017 год.

Пушкова В.В.

Поделиться: