Меню Закрыть

В КОХМЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ «ЗАРЯДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ»

В минувшую субботу уже второй раз подряд в парке «Берендеевка» города Кохма проходит акция «Зарядка выходного дня», главным организатором которой выступил ответственный Ивановского обкома КПРФ по спорту Дмитрий Шевырин. В организации данного мероприятия оказала помощь коммунист города Иваново, тренер Наргиза Эргашева.

Утренняя зарядка началась с разминки, разработок мышц, связок и суставов. Затем участники разделились на две группы. Они проработали ряд упражнений со специальным спортинвентарём.

 Также Дмитрий Шевырин научил маленьких спортсменов, которые пришли со своими родителями на тренировку, правильно жать штангу, делать упражнения на пресс и отжиматься.

По окончанию зарядки её участники выразили слова благодарности организаторам.

Стоит отметить, что данное мероприятие привлекает внимание прохожих, которые останавливаются и наблюдают за происходящим, фотографируют, а также становится все более популярным, привлекая в свои ряды новых участников.

Напоминаем, проект «Зарядка выходного дня» реализуется Ивановским обкомом КПРФ по субботам и воскресеньям в любое время года по всей Ивановской области с целью популяризации спорта среди населения. Если Вы хотите, чтобы зарядка прошла у вас во дворе или парке, обращайтесь в Ивановский обком КПРФ или пишите нам в сообщения сообщества.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: