Меню Закрыть

В ИВАНОВО ПРОШЁЛ ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

KrvarmGqOR0 1

26 августа в Парке им. Степанова в областном центре состоялся турнир по пляжному волейболу среди любителей, посвященный 100-летию Ленинского комсомола.

В соревнованиях приняли участие семь команд из Иваново и гостей города. Открыл турнир лидер ивановских комсомольцев Петр Трофимов. Он пожелал ребятам новых достижений и победы. Во время игры за ребят болели не только их друзья и знакомые, но и отдыхающие парка.

Победителем стала команда «Гастролеры». Они и получили главный приз — Кубок Ленинского комсомола. Игроки команды «Красный локомотив», регулярно принимающие участие в комсомольских турнирах, на этот раз стали вторыми.

Украшением турнира стала игра команд «Вольная» и «Команда А». Они выступили не менее достойно, боролись до последнего за третье место. По итогам игры его обладателем стала команда «Вольная».

В завершение спортивного мероприятия комсомольцы выразили благодарность руководству парка им. Степанова и городского комитета КПРФ за помощь в проведении турнира, а также коммунистам – Сергею Петровичу Ларину за судейство и Александру Геннадьевичу Яранцеву за техническое обеспечение. Игроки всех команд без исключения получили дипломы за активное участие в турнире.

Ивановский обком ЛКСМ РФ

Поделиться: