Меню Закрыть

В ИВАНОВЕ ПРОШЛА ТРЕТЬЯ ИГРА ИЗ ЦИКЛА «СХВАТКА УМОВ»

В минувшую субботу, 9 апреля, в конференц-зале Ивановского обкома КПРФ прошла третья игра из цикла интеллектуальных игр «Схватка Умов».
В этот раз она была посвящена событиям и фактам целой эпохи СССР.
Уже по традиции игра состояла из пяти тематических раундов, один из которых был приурочен ко Дню космонавтики.
Игра «Назад в СССР» объединила на своей площадке 5 команд: «Красная Талка», «Острые козырьки», «Работяги с завода», «Кибер гиена» и «Пионер».
Ведущим мероприятия был главный редактор газеты «Слово Правды» Сергей Каргапольцев.
В этот раз фортуна встала на сторону «Красной Талки», которая с отрывом в семь баллов просто вырвала победу у команды «Пионер». Третье место заняла команда-победитель предыдущих двух игр «Острые козырьки».
Все команды-призёры были награждены соответствующими Дипломами, а все участники- сборниками из трёх томов Л.И. Ольштынского «Советское общество».
Стоит отметить, что начиная с этой игры организаторы приняли решение награждать команды-призёры Дипломами за соответствующее место, а в конце года разыграть годовой кубок между командами-победителями.
К слову, перед игрой было дано дополнительное задание: дресс-код, соответствующий теме игры. С радостью можно сообщить, что двое самых юных игроков из команды «Пионер» справились с ним на отлично, получив отдельные подарки.
Дорогие друзья! Ленинский Комсомол приглашает всех желающих принять участие в следующих интеллектуальных играх. Темы предстоящих поединков самые разные, но объединять их будет одно- «Схватка Умов»!
Следующая игра состоится в мае!
Не пропустите это – следите за новостями!

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ



 

 

Поделиться: