Меню Закрыть

В ФУРМАНОВСКОМ ГОРКОМЕ КПРФ ПОДВЕЛИ ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА В СИСТЕМЕ ПАРТИЙНО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Этот год необычный – год подготовки проведения 100-летнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции. Потому все занятия в течение учебного года касались в той или иной степени этого знаменательного события.

Занятия проводили пропагандисты, утверждённые на пленуме горкома КПРФ — Кустова В.Н., Лузина Т.Ю., Роднина В.П., Смирнов П.В.

На итоговое занятие по теме «Октябрь и современность» была приглашена преподаватель истории школ и ВУЗов Колпакова С.С., которая и ранее не раз выступала перед фурмановскими коммунистами. Её выступления отличаются глубокими теоретическими знаниями, связью с современностью, умением сложный материал преподнести в доступной и понятной для каждого слушателя форме.

Итоговое занятие было проведено в форме дискуссии, в которой приняли участие большинство слушателей. Особенно активными, как и всегда, были Смирнов П.В., Голубев Д.Э., Касторин А.В., Роднина В.П., Аракчеева Л.А. и т.д. Светлана Степановна с уважением выслушивает всех, даже тех, кто имеет прямо противоположную точку зрения по обсуждаемым вопросам.

В ходе занятия коммунисты показали неплохой уровень знаний, заинтересованность в дальнейшем их пополнении по теории марксизма-ленинизма. В конце занятия активным распространителям газеты «Слово правды» были вручены благодарственные письма и сувениры.

Пресс-служба Фурмановского горкома КПРФ

Поделиться: