Меню Закрыть

В ФУРМАНОВЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МИЛИЦИИ

10 ноября в России традиционно отмечается День милиции, несмотря на то, что самой милиции не существует уже несколько лет.

Так повелось, что личный состав МВД встречает свой профессиональный праздник на посту, надежно охраняя нашу жизнь и созидательный труд граждан. Сотрудники органов внутренних дел успешно решают повседневные задачи по защите государства и общества от преступных посягательств.

В этот день в Фурманове состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В мероприятии принял участие депутат Ивановской областной Думы, представитель фракции КПРФ Павел Смирнов, который обратился к присутствующим с приветственным словом, а также вручил ряду сотрудников ОМВД России по Фурмановскому району Благодарности Ивановской областной Думы:

Луневу Андрею Александровичу — участковому уполномоченному полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних;

Скворцовой Татьяне Викторовне — инспектору (по исполнению административного законодательства) группы по исполнению административного законодательства;

Полякову Роману Олеговичу — старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска.

Павел Витальевич обратился не только к действующим сотрудникам ОМВД России по Фурмановскому району, но и к уважаемым ветеранам, пожелал всем участникам мероприятия крепкого здоровья, поблагодарил за верность профессиональному долгу, за искреннюю готовность делиться своим уникальным опытом, приходить в трудную минуту на помощь и воспитывать на личном примере молодое поколение милиционеров.

Фурмановское районное отделение КПРФ

Поделиться: