Меню Закрыть

В ДЕТСКОМ САДУ №2 МИКРОРАЙОНА «ТОМНА» КИНЕШМЫ ОТКРЫЛСЯ БАССЕЙН

Долгожданное событие произошло 18 января в детском саду №2  на улице Урицкого в Кинешме, после капитального ремонта  открылся плавательный бассейн.

Он не эксплуатировался  с 2016 года. Ремонта бассейна ждали несколько лет.

В торжественном мероприятии приняли участие депутаты регионального парламента фракции КПРФ Владимир Любимов и Дмитрий Саломатин, заведующая детским садом Елена Евгеньевна Мосина, специалист управления отдела образования.

— В 2021 году к нам обратилась заведующая детским садом и родители ребят, посещающих сад, они просили отремонтировать бассейн. Данное обращение, мы включили в перечень наказов избирателей на 2022 год. Стоимость работ составила  1 млн. 368 тысяч рублей.  Социальная сфера была и остается приоритетным направлением при формировании реестра наказов наших избирателей», — отметил  Владимир Любимов.

Напомним, что в 2022 году сумма, предусмотренная на исполнение наказов по Кинешме депутатам  Дмитрию Саломатину и Владимиру Любимову, составила  6 млн. 140 тысяч рублей.

Средства направлены  на ремонтные работы и укрепление материально-технической базы в учреждениях образования и спорта, установку на муниципальных территориях детского игрового оборудования.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: