Меню Закрыть

УРОКИ ДОБРОТЫ

IMG 4448

«Так много богов и религий на свете, так много дорог, что кружат и петляют, и всё же единственное, в чём нуждается этот скорбный мир, — искусство быть добрым». Эти слова, сказанные Эллой Уилкокс,  как нельзя лучше  характеризуют мероприятие, которое прошло 25 декабря в Фурманове.

Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной думе Александр Дмитриевич Бойков вместе с БФ «Созвездие плюс» побывал в Фурмановском детском доме на новогоднем утреннике.

Радостно в этом мероприятии то, что оно было необычным и действительно по-новогоднему волшебным. Это, без сомнения талантливые дети, опытные педагоги, прекрасное выступление театра моды детского дома. Волшебство еще состояло в том, что детскому дому был вручен сертификат на оборудование детской уличной площадки, приобрести которую помогли спонсоры – Ивановский филиал транспортной компании «ГЛАВДОСТАВКА», а саму доставку и оплату транспорта помогли организовать обком КПРФ, депутаты Бойков А.Д. и Смирнов П.В. И, конечно, были сладкие подарки.

Весной с нашей же помощью пройдет монтаж детского городка. Сколько теплых слов было сказано, и, главное, как рады были дети такому подарку.

Суверина О.В.

{gallery}27.12.2018{/gallery}

Поделиться: